Концертная программа «Песни Победы»

В программе концерта композиции военных и послевоенных лет

Концерты 12+

В программе: композиции военных и послевоенных лет Вениамина Баснера и Михаила Матусовского, Матвея Блантера, памятные и фронтовые песни из репертуара Марка Бернеса, стихи Юлии Друниной, Ольги Берггольц, образ Ленинградской Мадонны, песни в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, в период блокады Ленинграда, авторские песни Булата Окуджавы и Александра Дольского.

При участии музыкантов клуба авторской песни «Меридиан», при поддержке петербургского проекта «Поэзия и музыка в объективе», авторов сборника «Герценовский метроном» и «Сила Веры».

Библиотека Кировских островов
Кемская улица, 8/3, метро «Крестовский остров»
Участие бесплатное!

Можно записаться по телефону: 8 (812) 235-01-63.

______

Если Вы не являетесь читателем библиотеки Кировских островов, то не забудьте паспорт для записи в библиотеку.

Получив Единый электронный читательский билет в нашей библиотеке, вы получаете возможность оформить бесплатный доступ к базе электронных и аудиокниг компании ЛитРес и не только!

5 мая 17:00–18:00

Кемская ул., 8/3

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета